虹都大厦一楼公厕收费问题

市长热线12345受理件详细信息
主题:咨询公厕收费问题
受理件类型:直接来电
受理件内容:群众来电反映:泗县文庙商城对面有个虹都大厦,大厦一楼有个公共厕所,现有工作人员在收费1元,群众想咨询这种做法合理吗?请相关部门给予回复。
回复信息
办理部门:泗县政府
办理时间:2018-02-09 11:31:22
回复内容:接到群众反映的“咨询公厕收费问题”现办理如下: 我局立即安排人员及时调查,虹都大厦一楼的公共厕所是私人经营的,收费1元是市场价,不在政府公厕之列。已与反映人联系,关机状态。 承办单位:泗县县政府
话题: 民生
游客
登录后才可以回帖,登录 或者 注册